|
Территориальное подразделение |
Ф.И.О. начальника отдела |
Адрес |
Телефон |
Адрес электронной почты |
1. |
Бокситогорский отдел |
Платонов Владимир Николаевич |
Бокситогорск, ул. Павлова, 7 |
(81366)22-628, (81366)24-485, (81366)22-388 |
41_01@ufssp47.ru |
2. |
Волосовский отдел |
Фаризанов Ферид Латыпович |
Волосово, ул. Хрустицкого, д. 78 |
(81373)24-161, (81373)24-661, (81373)24-729 |
41_02@ufssp47.ru |
3. |
Волховский отдел |
Жук Николай Николаевич |
Волхов, пр. Володарского, д. 3 |
(81363)7-51-66, (81363)75-161, (81363)75-163, (81363)75-165, (81363)751-62 |
41_03@ufssp47.ru |
4. |
Всеволожский отдел |
Абрамова Татьяна Дмитриевна |
Всеволожск, пр. Всеволожский, 37-а |
(81370)7-51-66, (81370)20-388, (81370)294-87 |
41_04@ufssp47.ru |
5. |
Выборгский отдел |
Поляков Евгений Валерьевич |
Выборг, ул. Приморская, д. 46а |
(81378)53-009, (81378)50-843 |
41_05@ufssp47.ru |
6. |
Гатчинский отдел |
Дюкорева Ирина Игоревна |
Гатчина, Чехова, д. 9 |
(81371)210-66, (81371)902-21, (81371)21-065 |
41_06@ufssp47.ru |
7. |
Кингисеппский отдел |
Нечаева Виктория Васильевна |
Кингисепп, пр. К.Маркса, 3-а |
(81375)400-80, (81375)42-733 |
41_07@ufssp47.ru |
8. |
Киришский отдел |
Зуева Юлия Валерьевна |
Кириши, ул. Строителей, 16 |
(81368)228-05, (81368)270-80, (81368)254-60 |
41_08@ufssp47.ru |
9. |
Кировский отдел |
Солдатова Марина Викторовна |
Кировск, ул. Кирова, д. 20 |
(81362)28-558, (81362)233-562, (81362)8-557 |
41_09@ufssp47.ru |
10. |
Лодейнопольский отдел |
Макаренков Виталий Дмитриевич |
Лодейное Поле, ул. Урицкого, 11-а |
(81364)255-94, (81364)234-51, (81364)264-92 |
41_10@ufssp47.ru |
11. |
Ломоносовский отдел |
Ушаков Олег Викторович |
Ломоносов, пр. Дворцовый, 63 |
423-43-72, 422-15-85, 422-15-85, 423-47-72 |
41_11@ufssp47.ru |
12. |
Лужский отдел |
Екименок Егор Геннадьевич |
Луга, пр. Володарского, 15 |
(81372)427-98, (81372)426-97, (81372)424-69 |
41_12@ufssp47.ru |
13. |
Подпорожский отдел |
Александров Владимир Викторович |
Подпорожье, ул. Свирская, 16 |
(81365)244-71, (81365)244-42, (81365)213-54 |
41_13@ufssp47.ru |
14. |
Приозерский отдел |
Харина Зоя Владимировна |
Приозерск, ул. Калинина, д. 9 |
(81379)333-93, (81379)37-170 |
41_14@ufssp47.ru |
15. |
Сланцевский отдел |
Грушко Виктор Сергеевич |
Сланцы, ул. Кирова, 16 |
(81374)229-41, (81374)248-38, (81374)217-36 |
41_15@ufssp47.ru |
16. |
Сосновоборский отдел |
Волынина Галина Леонидовна |
Сосновый Бор, ул. Пионерская, 6 |
(81369)229-41, (81369)289-51 |
41_16@ufssp47.ru |
17. |
Тихвинский отдел |
Кириллова Ольга Борисовна |
Тихвин, 1-й мкр., 42 |
(81367)718-31, (81367)76-311, (81367)764-58 |
41_17@ufssp47.ru |
18. |
Тосненский отдел |
Кочергин Валерий Евгеньевич |
Тосно, ул. Боярова, 16-а |
(81361)325-25, (81361)325-37, (81361)325-26 |
41_18@ufssp47.ru |
19. |
Межрайонный отдел по исполнению особых исполнительных производств |
Филин Роман Игоревич |
СПб, Большой пр. В.О., д. 80 |
332-98-36 |
41_19@ufssp47.ru |
20. |
Межрайонный отдел N 2 при Леноблсуде |
|
СПб, наб. Фонтанки, 6 |
|
|